
Пластиковый Ценник маленький (6*5)ценник (50 шт) для товаров
1 179 146,67 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005361
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пластиковый Ценник маленький (6*5)ценник (50 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: Таблички пластиковые; Количество в ящике: 1000шт; Длина: 6 см; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Пластик; Размер внешний: 6см*5см; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 5 см; Количество в упаковка: 50шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 6см*5см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 146,67 ₴/пач
