-10%

Салфетка целлюлозная PRO 60 шт, Балком салфетка целлюлоза для уборки универсальные
1 032,49 ₴/пач
929,24 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004837
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Целлюлозная салфетка, обладает свойствами губки: прекрасно впитывает влагу, не оставляет ворсинок и разводов, быстро сохнет. Она предназначена для борьбы с сильными загрязнениями на таких поверхностях как кафель, кухонная техника и др. При этом она хорошо впитывает влагу, легко выполаскивается и сохраняет свою первоначальную форму.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 16 см |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 16см*16см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Жёлтый |
Информация для заказа
- Цена: 929,24 ₴/пач


