-10%

Ценник Бумажный большой Зеленый (р30*40мм) 3,5м (5 шт) прямоугольный самоклеющийся для товаров
112,50 ₴/пач
101,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000005282
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ценник Бумажный большой Зеленый (р30*40мм) 3,5м (5 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: Ценики; Количество в ящике: 500шт; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Высота внешняя: 3 см; Форма: Цилиндра; Материал изделия: Бумага; Размер внешний: 30мм*40мм; Цвет изделия: Зеленый; Длина намотки: 3,5метров; Ширина: 4 см; Количество в упаковка: 5 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3 см |
| Длина намотки | 3,5метров |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 30мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Ценики |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 101,25 ₴/пач
