-10%

Пищевое ведро для меда и солений 1л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
18,67 ₴
16,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000530
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 1л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
- Объем: 1 литр
- Материал: Пластик
- Тип: Прозрачное ведро с герметичной крышкой
- Назначение: Для хранения пищевых продуктов (мед, соленья)
- Особенности:
- Герметичное закрытие для сохранения свежести
- Удобное для использования и транспортировки
- Прозрачный корпус для легкой идентификации содержимого
- Преимущества:
- Безопасно для пищевых продуктов
- Легко моется и чистится
- Идеально подходит для домашнего использования и хранения продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200шт |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 12 см |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Размер внешний | 120мм*125мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 1000мл |
| Диаметр верха | 12,5 см |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Размер внутренний | d120 h120 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Высота внутренняя | 12 см |
| Диаметр дна (низа) | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 16,80 ₴

