
Бланки "Товарный чек" самакопирующие формат А-6 (1 блокнот) DT000001093
36 822,44 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001093
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бланки "Товарный чек" самакопирующие формат А-6 (1 пач)
Страна производитель: Украина; Тип: Бумага
Дополнительные характеристики. Длина: 13,5см; Область применения: Канцтовары; Высота внешняя: 0.5см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Бумага; Размер внешний: 135мм*105мм*5мм; Цвет изделия: Белый; Типоразмер: A6; Материал(особенности): самакопирующие; Ширина: 10,5см; Печать рисунка: есть; Количество в упаковка: 10 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0.5см |
| Длина | 13,5см |
| Материал изделия | Бумага |
| Материал(особенности) | самакопирующие |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 135мм*105мм*5мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумага |
| Типоразмер | A6 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 10,5см |
Информация для заказа
- Цена: 36 822,44 ₴/пач


