-10%

Cалфетка Бамбуковая для кухни, "Волшебная салфетка" , тряпка из бамбука для уборки и мытья посуды
35 ₴/пач
31,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004790
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cалфетка Бамбуковая для кухни (1 пач)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 600шт; Длина: 23см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Бамбуковое волокно; Размер внешний: 18см*23см; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 18 см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Бамбуковое волокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Количество в ящике | 600шт |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изделия | Бамбуковое волокно |
| Размер внешний | 18см*23см |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 31,50 ₴/пач


