
Пакеты фасовочные в рулоне 100шт 26х35см Красные пакетики кульки фасовка полиэтиленовые пищевые без ручек
828 585,19 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003142
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты фасовочные в рулоне 100шт 26х35см Красные пакетики кульки фасовка полиэтиленовые пищевые без ручек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 18+(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 828 585,19 ₴/рулон

