-10%

Судок контейнер пищевой 0.3л овальный с крышкой пластиковый прозрачный герметичный судочек для пищевых продуктов маленький
12,17 ₴
10,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000536
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Судок контейнер пищевой 0.3л овальный с крышкой пластиковый прозрачный герметичный судочек для пищевых продуктов маленький
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 300шт |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 4 см |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Размер внешний | 40мм*158мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 300мл |
| Диаметр верха | 15,8 см |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Размер внутренний | 40мм*140мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Высота внутренняя | 4 см |
| Диаметр дна (низа) | 14см |
Информация для заказа
- Цена: 10,95 ₴


