
Лотки, пинетки для ягод на 1 кг (50 шт) контейнеры пластиковые, упаковка тара для клубники малины фруктов
10 860 938,91 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000406
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лотки, пинетки для ягод на 1 кг (50 шт) контейнеры пластиковые, упаковка тара для клубники малины фруктов
Лоток для ягод 1кг - это удобная и практичная тара, которая изготавливается из не токсичных материалов, что делает ее пригодной для продуктов питания. Лоток для ягод 1кг используется для хранения и транспортировки малины, клубники, смородины, крыжовника и прочих. На дне тары расположено 4 отверстия для циркуляции воздуха и стекания жидкости. Внимание! Материал контейнера (ПП - полипропилен) не подразумевает нагрева свыше +120-130°С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 1750 мл |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 11,4 см |
| Длина | 19см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Размер внешний | 190мм*114мм*114мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пищевой контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,4см |
Информация для заказа
- Цена: 10 860 938,91 ₴/пач

