-10%

Одноразовые стаканчики 80мл 100шт стопки пластиковые стаканы прозрачные для напитков и пикника маленькие
60 ₴/пач
54 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001844
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые стаканчики 80мл 100шт стопки пластиковые стаканы прозрачные для напитков и пикника маленькие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Одноразовые стаканы |
| Диаметр дна (низа) | 3,3 см |
| Количество в ящике | 5600шт |
| Область применения | Для напитков |
| Высота внешняя | 5,7 см |
| Материал изделия | Пластик |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Диаметр верха | 5,2 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Высота внутренняя | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴/пач



