-10%

Мочалка для душа 5шт, губка банная для тела поролоновая, для ванны (купания) из поролона Жесткая
72,33 ₴/пач
65,10 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006374
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка для душа 5шт, губка банная для тела поролоновая, для ванны (купания) из поролона Жесткая
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены. Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них. Размер одной мочалки Длина(14см) Ширина(9см) Высота(5см) 22плотность в упаковке пять шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Длина | 24,5см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество в ящике | 25уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 245мм*135мм*85мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 13,5см |
Информация для заказа
- Цена: 65,10 ₴/пач
