-10%

Абразивная мочалка цветной 10шт, скребок для мытья посуды кухонный
34 ₴/пач
30,60 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004839
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивная мочалка цветной а10 (1 пач)
Тип: Мочалка абразивная; Форма: Прямоугольная; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 50 уп; Длина: 12см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Материал изделия: Абразивный полимер; Размер внешний: 120мм*90мм; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 9 см; Количество в упаковка: 10 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Абразивный полимер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 120мм*90мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка абразивная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴/пач

