-10%

Бумага в туалет макулатурная ОБУХОВСКАЯ 4 рулончика в пачке (1 пач) в рулоне DT000000749
93 ₴/пач
83,70 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000749
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туале́тная бума́га — бумажное изделие, используемое в санитарно-гигиенических целях. Туалетная бумага выпускается в рулонном или листовом видах.
Изготовление туалетной бумаги — достаточно сложный процесс: она должна рваться в строго определённых местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой. Кроме того, она должна быстро распадаться на волокна в канализации — в противном случае она может засорить сточные трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 19 см |
| Длина | 19см |
| Длина намотки | 17 метров на 4а |
| Количество в упаковке | 4 рулона по 130 отрывных листов |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | З добавлением макулатуры |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 130 листов |
| Размер внешний | 190мм*190мм*100мм |
| Размер одной салфетки | 115мм*93мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Туалетная бумага |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | серый |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 83,70 ₴/пач

