-10%

Мочалка поролоновая для мытья посуды 5шт, губка для мойки посуды кухонная, хозяйственная, Польша
59,17 ₴/пач
53,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004883
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка "№W554 Польша (1 пач)
Тип: Мочалка; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 100 уп; Длина: 22см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Высота внешняя: 7см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Поролон; Размер внешний: 220мм*95мм*70мм; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 9,5 см; Количество в упаковка: 5 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 7см |
| Длина | 22см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал | Поролон |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 220мм*95мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 53,25 ₴/пач
