-10%

Пищевое ведро для меда и солений 1.1л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
19 ₴
17,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000528
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 1.1л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
Прозрачное пластиковое ведро объемом 1.1 литра с герметичной крышкой – идеальная тара для хранения меда, солений и других пищевых продуктов. Обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий и сохраняет свежесть содержимого.
Структурированное описание:
- Назначение: Пищевое ведро для хранения меда, солений, а также других пищевых продуктов.
- Объем: 1.1 литра.
- Материал: Высококачественный пищевой пластик.
- Цвет: Прозрачный (позволяет контролировать содержимое).
- Крышка: Герметичная, обеспечивает плотное закрытие.
- Преимущества:
- Надежное хранение пищевых продуктов.
- Сохранение свежести и вкусовых качеств.
- Защита от посторонних запахов и влаги.
- Удобство использования и транспортировки.
- Экологичность и безопасность для здоровья.
- Применение: Идеально подходит для домашнего использования, а также для транспортировки и продажи меда и солений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200шт |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 13см |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Размер внешний | 130мм*125мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 1100мл |
| Диаметр верха | 12,5 см |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Размер внутренний | 130мм*100мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Высота внутренняя | 13 см |
| Диаметр дна (низа) | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 17,10 ₴

