-10%

Упаковка для тортов ПС-24 V3500 мл d260 h116 (25 шт) одноразовая блистерная пластиковая, для десертов
1 006,25 ₴/пач
905,62 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000492
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовые пластиковые контейнеры для тортов, рулетов, выпечки и прочих кондитерских изделий. Прозрачная упаковка PET демонстрирует ваш продукт во всей его красе. Контейнеры герметично закрываются, что позволяет сохранить свежесть, сочность и мягкость кондитерских изделий, тем самым продлевая срок его хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Упаковка для тортов |
| Количество в ящике | 200шт |
| Диаметр | 26 см |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 11,6 см |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Размер внешний | 260мм*116мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +60°С |
| Размер внутренний | 210мм*108мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
Информация для заказа
- Цена: 905,62 ₴/пач

