-10%

Одноразовый контейнер блистер 1350мл 50шт SL25-1, блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
419,16 ₴/пач
377,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000393
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер блистер 1350мл 50шт SL25-1, блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов. Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 139 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 139 мм |
| Тип | Крышка |
| Материал | Полистирол |
| Применение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,2 см |
| Количество в ящике | 700шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Объем | 1350 |
| Область применения | Для приёма и хранение пищи |
| Размер внутренний | 120мм*120мм*70мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | Комфортное использование от 0°С до 25°С |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 377,25 ₴/пач


