-10%

Коробка для пиццы 35 см 100 шт упаковка коробка под (на) пиццу картонная без печати бурая, для доставки пиццы
1 916,65 ₴/упаковка
1 724,98 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000762
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для пиццы 35 см 100 шт упаковка коробка под (на) пиццу картонная без печати бурая, для доставки пиццы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Микро гофро картон Т21 |
| Область применения | Упаковка пиццы |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внешний | 350мм*350мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Коробка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | бурый |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 724,98 ₴/упаковка


