-10%

Полипропиленовый мешок 100х150 (1 шт) белый , для сыпучих материалов, муки, сахара, зерна, строй мусора
51,83 ₴
46,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001529
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропиленовые мешки нашли широкое применение в упаковке и хранении разнообразных сыпучих материалов. Наиболее часто они используются на фермах, фабриках, в частных хозяйствах для хранения зерна, крупы, муки, сахара и много другого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 100шт |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Объем | 50кг |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 46,65 ₴


