-10%

Пакеты фасовочные в рулоне 100шт 18х27см бутербродные пакетики фасовка полиэтиленовые для пищевых продуктов
17,50 ₴/рулон
15,75 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003137
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты фасовочные в рулоне 100шт 18х27см бутербродные пакетики фасовка полиэтиленовые для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 10+(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 15,75 ₴/рулон

