-10%

Упаковка для перепелиных яиц 50 лотков на 20шт ячеек пластиковый контейнер тара под яйца одноразовая прозрачная яичная
492,50 ₴/пач
443,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000502
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для перепелиных яиц 50шт лоток контейнер тара пластиковая под перепелиные яйца Прозрачные
Характеристики:
- Назначение: Для перепелиных яиц
- Количество в упаковке: 50 шт лотков
- Цвет: Прозрачный
- Материал: Прочный пищевой пластик
- Размеры лотка: 155 мм (длина) x 150 мм (ширина) x 40 мм (высота)
- Форма: Прямоугольная
- Производство: Украина
- Область применения: Хранение, транспортировка
- Сезонность: Круглый год
Комплектация:
- 50 пластиковых лотков для перепелиных яиц (по 20 яиц в каждом)
Эта упаковка обеспечивает надежную защиту продукции, снижая риск повреждений при транспортировке и хранении. Приобретайте качественную и удобную тару по выгодным ценам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Прозрачный |
| Назначение упаковки | Для яиц |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 443,25 ₴/пач

