
Пакеты для бутербродов (100шт 5,5мкм 20*30) короб. Помiчниця.пищевые полиэтиленовые для хранения продуктов
1 503 558,70 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002760
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полноценные перекусы помогут быть наполненными энергией и бодростью. С пакетами для завтраков легко заботиться не только о себе, но и о своих близких и детях, так как вы точно знаете, что данные пакеты абсолютно экологически безопасны и созданы специально для хранения продуктов. Еще одним преимуществом пакетов для завтраков является то, что сохраняется свежесть продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 80гр(+-) |
| Длина | 30см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Размер внешний | 20см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до +40°С |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 5,5 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 558,70 ₴/пач
