-10%

Коробка для пиццы 32 см 100 шт Pizza упаковка под (на) пиццу картонная с рисунком печатью для доставки пиццы
1 849,98 ₴/упаковка
1 664,98 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006877
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для пиццы 32 см 100 шт Pizza упаковка под (на) пиццу картонная с рисунком печатью для доставки пиццы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Область применения | Упаковка пиццы |
| Высота внешняя | 4 см |
| Форма | квадрата |
| Материал изделия | Микро гофро картон Т21 |
| Размер внешний | 320мм*320мм*40мм |
| Цвет изделия | бурый |
| Ширина | 32 см |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Глубина | 32 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 1 664,98 ₴/упаковка

