-10%

Пищевое ведро для меда и солений 20л для пищевых продуктов пластиковое белое с крышкой герметичное тара на на мед
295,66 ₴
266,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006990
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 20л для пищевых продуктов пластиковое белое с крышкой герметичное тара на на мед
Описание:
- Тип: Пищевое ведро
- Объем: 20 литров
- Назначение: Хранение меда, солений, пищевых продуктов
- Материал: Высококачественный пищевой пластик
- Цвет: Белый
- Комплектация: Ведро с герметичной крышкой
- Особенности:
- Герметичность: Надежно сохраняет свежесть и предотвращает протекание.
- Безопасность: Изготовлено из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами.
- Удобство: Легкое, прочное, легко моется.
- Универсальность: Идеально подходит для домашнего и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 30см |
| Высота внутренняя | 30 см |
| Диаметр | 36 см |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 300*360 |
| Размер внутренний | d330 h295 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 266,10 ₴



