
Пакет с дном бумажный 21,5*9*6,5 белый №17 (25 шт) упаковочный, крафт, для фаст фуда, бургеров, выпечки
30 823,58 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006854
Пакет с дном бумажный 21,5*9*6,5 белый №17 (25 шт) упаковочный, крафт, для фаст фуда, бургеров, выпечки
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.). Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 21,5 см |
| Глубина | 6,5 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты для бутербродов |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 30 823,58 ₴/пач

