
Пакет с дном бумажный 26*11*6 белый №16 (25 шт) упаковочный, крафт, для фаст фуда, бургеров, выпечки
75 ₴/пач
67,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006855
Пакет с дном бумажный 26*11*6 белый №16 (25 шт) упаковочный, крафт, для фаст фуда, бургеров, выпечки
Объем применения крафт-упаковки довольно широк и включает упаковку товаров в виде пищевых продуктов (чай, кофе, муку, крупы, сахар, хлебобулочные и кондитерские изделия, хот-доги и многие другие) и непродовольственные товары (строительные материалы, уголь), косметика, подарки , медицинские инструменты, документация и т. д.). Основное преимущество бумажной упаковки - это экологическая составляющая, которая предполагает не только безопасность и безопасное использование продуктов, содержащихся в ней, но и дальнейшее их переработке после использования с минимальным загрязнением окружающей среды (в отличие от полимерных продуктов). Кроме того, пакет бумаги Крафт достаточно прочен для транспортировки продуктов, не боясь механического повреждения. Высокая проницаемость бумаги для бумаги позволяет содержания лучше "приспосабливаться" к разнице температур во время транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 26см |
| Глубина | 6см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 11см |
- Цена: 67,50 ₴/пач


