-10%

Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 600шт 120х1.2х5мм из дерева одноразовая для горячих напитков
66,83 ₴/пач
60,15 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007253
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешалка палочка деревянная для чая и кофе 600шт 120х1.2х5мм из дерева одноразовая для горячих напитков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12см |
| Количество в ящике | 48уп |
| Материал изделия | Дерево |
| Область применения | Для напитков |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Мешалка |
| Толщина | 1,2мм |
| Цвет изделия | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 60,15 ₴/пач

