-10%

Мочалка поролоновая для мытья посуды 1шт, С РУЧКОЙ для мойки посуды кухонная, хозяйственная, для кухни
29,17 ₴/пач
26,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007561
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка с ручкой (1 пач)
Тип: Мочалка; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 96 уп; Длина: 8см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Высота внешняя: 2,5 см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Поролон; Размер внешний: 80мм*50мм*25мм; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 5 см; Количество в упаковка: 1 шт; Температурный режим: 5°С до 30°С; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 2,5 см |
| Длина | 8см |
| Количество в ящике | 96 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 80мм*50мм*25мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 26,25 ₴/пач
