
Трубочки для напитков бумажные 25шт Ассорти соломинки коктейльные из бумаги, соломки для кофе и коктейлей
1 411 308,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007581
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трубочки для напитков бумажные 25шт Ассорти соломинки коктейльные из бумаги, соломки для кофе и коктейлей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 4.8 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Бумага |
| Тип | Трубочка без изгиба |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 400 уп |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 4,8мм*195мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 1 411 308,50 ₴/пач
