
Пакет сумка с пластиковой ручкой 40х40см 10шт подарочный полиэтиленовый цветной с рисунком для подарков
147 768,03 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007682
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет сумка с пластиковой ручкой 40х40см 10шт подарочный полиэтиленовый цветной с рисунком для подарков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 40 см |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | ручка отдельно, крепится самостоятельно |
| Область применения | Для хранения или переноски предметов в руках |
| Размер внешний | 400мм*400мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакеты с пластиковой ручкой |
| Тип ручки | пластмассовая ручка , дополнительно прикрепляется |
| Толщина | 90 микрон |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | темный |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 147 768,03 ₴/пач
