-10%

Крышка из алюминиевой пищевой фольги для контейнера артикул SP98L 50 штук (1 пач) одноразовая прямоугольная
586,66 ₴/пач
527,99 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007715
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка из алюминиевой пищевой фольги для контейнера артикул SP98L 50 штук (1 пач) одноразовая прямоугольная
Алюминиево-картонная крышка подходит для контейнера SP88L. Используется исключительно для упаковки и хранения продуктов в холодильнике или морозильной камере и при транспортировке. Крышка произведена из ламинированного картона. Упаковывать фольгированной стороной к продуктам. При использовании контейнера в микроволновой или духовой печи крышку нужно снять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25,2см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 8 уп |
| Материал изделия | Картон |
| Материал(особенности) | Ламинированая |
| Область применения | Для приготовления и сервировки блюд |
| Размер внешний | 252мм*314мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Толщина | 60 микрон |
| Цвет изделия | Серебристый |
| Ширина | 31,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 527,99 ₴/пач



