-10%

Салфетки вискозные 3 шт, бытовые для посуды и уборки, универсальные, салфетки вискоза ( из вискозы)
27,17 ₴/пач
24,45 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007728
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cалфетки традиционные вискозные (Зшт) Sweet Home (1 пач)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 100 уп; Длина: 36см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Вискоза; Размер внешний: 36см*30см; Цвет изделия: Разные цвета; Материал(особенности): полиэстер; Ширина: 30 см; Количество в упаковка: 3шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Вискоза |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 100 уп |
| Материал изделия | Вискоза |
| Материал(особенности) | полиэстер |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 36см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 24,45 ₴/пач


