-10%

Коробка для суши и роллов (100 шт) упаковка бумажная (картонная)
933,32 ₴/упаковка
839,99 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008107
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для пиццы изготовлены из качественного, сертифицированного микрогофрокартона, марки Т 21, который не теряет своих свойств под воздействием высокой температуры и влажности, а также хорошо сохраняет тепло, что очень важно для коробки под пиццу. Наши коробки для пиццы выполнены по классической (европейской) конструкции со скошенными углами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 16,5см |
| Область применения | Упаковка продуктов |
| Форма | квадрата |
| Материал изделия | Микро гофро картон Т21 |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 11см |
| Печать рисунка | Да |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Глубина | 5 см |
| Количество в упаковке | 100 штук |
Информация для заказа
- Цена: 839,99 ₴/упаковка



