-10%

Зип пакеты zip lock 35х40см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
901,49 ₴/пач
811,34 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008147
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зип пакеты zip lock 35х40см 100шт со струнным с замком полиэтиленовые прозрачные зиплок зип лок для товаров
Описание: Прозрачные полиэтиленовые зип пакеты с замком zip lock (зиплок, зип лок) размером 35х40 см. Толщина пленки 50 микрон.
Преимущества:
- Удобство: Легко открываются и закрываются благодаря струнному замку.
- Надежность: Обеспечивают герметичную упаковку для защиты товаров от влаги, пыли и повреждений.
- Универсальность: Подходят для упаковки различных товаров.
- Прозрачность: Позволяют видеть содержимое пакета.
Продажа: Оптом и в розницу.
Ключевые слова: зип пакеты, zip lock, зиплок, зип лок, пакеты с замком, полиэтиленовые пакеты, прозрачные пакеты, упаковка для товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Особенности | Замок zip-lock |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 50 мкм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 45 см |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Замок zip-lock |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 811,34 ₴/пач




