-10%

Крышка пластиковая для супника (супницы) крафт 250мл.350мл.480мл (25 шт)
166,25 ₴/пач
149,63 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008293
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая для супника (супницы) крафт 250мл.350мл.480мл (50 шт)
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 0,9 см |
| Высота внутренняя | 0,8 см |
| Диаметр верха | 9,6 см |
| Диаметр дна (низа) | 9,8 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 149,63 ₴/пач


