
Пакет с дном бумажный 35*25*14 коричневый №20 (25 шт) упаковочный, крафт, для фаст фуда, бургеров
760,94 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000008862
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакет с дном бумажный 35*25*14 коричневый №20 (25 шт)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: пакеты из крафт-бумаги; Количество в ящике: 1000шт; Область применения: Расфасовка любой продукции; Высота внешняя: 34см; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Крафт бумага; Цвет изделия: коричневый; Ширина: 25 см; Количество слоев: 1 слой; Печать рисунка: Нет; Количество в упаковка: 25шт; Сезонность товара: Круглый год; Глубина: 14 см; Тип ручки: Нет; Плотность: 70 г\м2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 34см |
| Глубина | 14 см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Количество слоев | 1 слой |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Расфасовка любой продукции |
| Печать рисунка | Нет |
| Плотность | 70 г\м2 |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | пакеты из крафт-бумаги |
| Тип ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | коричневый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 760,94 ₴/пач



