-10%

Салфетка из микрофибры 1 шт, 40х40 салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли, Розовая
37,33 ₴
33,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009173
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cалфетка из Микрофибра 40*40 Розовая FT0265 (1 шт)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 50 уп; Длина: 30см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: квадрата; Материал изделия: Микрофибра; Размер внешний: 30см*30см; Цвет изделия: Зеленый; Ширина: 30 см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 30см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 33,60 ₴



