-10%

Крышка пластиковая для супника (супницы) крафт 250мл.350мл.480мл (8 OZ 12 OZ 16 OZ)Новый (25 шт)
112,92 ₴/пач
101,63 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009208
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая для супника (супницы) крафт 250мл.350мл.480мл (8 OZ 12 OZ 16 OZ)Новый (25 шт)
Бумажная тарелка. Используется совместно с другими элементами коллекции по дизайну (салфетки, приборы, скатерти и т.п.) как украшение стола или по своему непосредственному назначению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 1,1 см |
| Высота внутренняя | 1 см |
| Диаметр верха | 9,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 9,8 см |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Крафт бумага |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Одноразовая посуда |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 101,63 ₴/пач




