-10%

Cалфетка влаговпитывающая (32х21х0,20см) тряпка (тряпочка) для уборки кухни, кухонная
44,17 ₴/пач
39,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009217
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cалфетка влаговпитывающая (32х21х0,20см) (1 пач)
Тип: Салфетки,тряпки; Страна производитель: Китай
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 50шт; Длина: 30см; Область применения: Для влажной и сухой уборки; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Искусственная замша; Размер внешний: 20см*30см; Цвет изделия: Разные цвета; Ширина: 20 см; Количество в упаковка: 1 шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 30 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Замша |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Искусственная замша |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 20см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 39,75 ₴/пач


