
Пакеты фасовочные майка в рулоне 400шт 22х45см Розовые пакетики фасовка полиэтиленовые для пищевых продуктов
18 578,25 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009294
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пакеты фасовочные майка в рулоне 400шт 22х45см Розовые пакетики фасовка полиэтиленовые для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 1,050гр(+-) |
| Длина | 45 см |
| Количество в ящике | 20 рулонов |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внешний | 220мм+(2*60мм) *450мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Майка |
| Толщина | 10 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 578,25 ₴/рулон


