
Бахилы полиэтиленовые а50х2 СИНИЕ (1 пач) DT000009314
110 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009314
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бахилы полиэтиленовые а50х2 СИНИЕ (1 пач)
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Тип: Бахилы; Количество в ящике: 10 уп; Область применения: Повседневная; Форма: Универсальноя; Материал изделия: Полиэтилен низкого давления (ПНД); Цвет изделия: синий; Материал(особенности): Полителен HDPE; Количество в упаковка: 50 пар; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 6гр(+-) |
| Количество в упаковке | 50 пар |
| Количество в ящике | 10 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен низкого давления (ПНД) |
| Материал(особенности) | Полителен HDPE |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 150мм*390мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Ящик |
| Толщина | 20 микрон |
| Форма | Универсальноя |
| Цвет изделия | синий |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴/пач



