-10%

Салфетка для пола PRO SERVICE (50х70), тряпка для мытья пола половая универсальная
97 ₴/пач
87,30 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009326
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 47уп |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер-хлопок |
| Материал(особенности) | 30%/30%/40% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*70см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетки,тряпки |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 87,30 ₴/пач


