
Салфетка из микрофибры 3 шт, 38х38 PRO салфетка микрофибра универсальная для уборки, для стекол, пыли
25 537,58 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000009327
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки панели, стекла и других твердых поверхностей. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Микрофибра |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 38см *38см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | квадрата |
Информация для заказа
- Цена: 25 537,58 ₴/пач



