
Мусорные пакеты 35 л 15 шт Супер Торба, Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
1 374 157,46 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001616
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мусорные пакеты 35 л 15 шт Супер Торба, Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора
Малые пакеты для мусора помогут вам чаще избавляться от хлама, мусора и всего ненужного, что постоянно накапливается в доме. Пакеты достаточно прочные, но все же необходимо следить за тем, чтобы мусора в них собиралось не больше указанного на упаковке объема, иначе рискуете порвать пакет. Поскольку размер пакетов небольшой, их можно разместить в маленьких офисных ведрах для мусора, которые незаметны, удобно помещаются под рабочим столом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 59 см |
| Объем | 35 л |
| Ширина | 49 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Количество в ящике | 60 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен высокого давления (ПВД) |
| Материал(особенности) | Полителен LDPE |
| Область применения | Хранение,транспортировка бытовых отходов |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет для мусора |
| Тип назначения | Мусорные пакеты 35 л 15 шт Супер Торба, Черные пакеты для мусора полиэтиленовые, мешки для мусора |
| Тиснение | перфорация |
| Толщина | 30 микрон |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 157,46 ₴/рулон


