
Пакеты фасовочные No2 10+(4*2)х27 (1000шт) Комсерв, фасовка полиэтиленовые пищевые упаковочные бутербродные
165,33 ₴/пач
148,80 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002965
Пакеты фасовочные No2 10+(4*2)х27 (1000шт) Комсерв, фасовка полиэтиленовые пищевые упаковочные бутербродные
Фасовочные пакеты – самые распространенные и часто используемые упаковочные материалы. Они, применяются в разных сферах торговли и в быту, так часто, что сложно даже посчитать, сколько пакетов за один день расходует человек. Благодаря простоте их изготовления, внешнего вида, малой толщине полиэтиленовой пленки от 5 до 12 мкм – стоимость фасовочных пакетов достаточно низкая. При этом они выполняют очень широкий спектр задач: обеспечивают гигиеничность продуктов, помогают сохранить их свежесть, позволяют отделить товары разных групп друг от друга, служат главным способом упаковки сыпучих веществ (круп, сахара, муки и т.д.). Фасовочные пакеты – это стратегически важный упаковочный материал для крупных супермаркетов. Здесь они используются в огромных количествах, незаменимы при взвешивании продовольственных товаров, их реализации, транспортировке. Наличие бесплатных фасовочных пакетов благоприятно отражается на репутации фирмы-продавца в глазах потребителей, поэтому даже небольшим магазинам выгодно бесплатно предоставлять такую упаковку своим покупателям. Разные размеры фасовочных пакетов позволяют расширить сферу их применения. В них можно упаковать как небольшие, так и довольно крупные вещи. Если вы продаете мелкий товар, вам не обязательно платить больше за объемные пакеты, вы можете выбрать те, что поменьше, и при этом сэкономить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Область применения | Повседневная |
| Размер внешний | 10+(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 6 микрон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 148,80 ₴/пач
