-10%

Одноразовый контейнер блистер 750мл 50шт ПС-9, блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
345,83 ₴/пач
311,25 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000399
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одноразовый контейнер блистер 750мл 50шт ПС-9, блистерная упаковка коррекс прозрачный пищевой для десертов
Блистерная упаковка для продуктов – особый вид упаковки, изготовленный из пластика (доступны решения из полипропилена, полиэтилена, полистирола). Такая упаковка, в первую очередь, предназначается для расфасовки различных продуктов питания. Например, овощей и фруктов, салатов, масла или мороженого, сыров, творога, множества других продуктов, кондитерских изделий (всевозможных пирожных или тортов), полуфабрикатов, морепродуктов. Пластиковая упаковка для хранения продуктов питания может закрываться пластиковой крышкой, запаиваться пленкой, фольгой. Такая упаковка и называется блистер или контейнеры из полистирола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полистирол |
| Тип | Крышка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Количество в ящике | 500шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Объем | 750 |
| Печать рисунка | Нет |
| Размер внутренний | 115мм*120мм*53мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Квадрат |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 311,25 ₴/пач


