-10%

Пищевое ведро для меда и солений 11л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой овальное тара на на мед
179 ₴
161,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000524
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 11л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой овальное тара на на мед
Прозрачное пластиковое пищевое ведро объемом 11 литров с герметичной крышкой. Идеально подходит для хранения меда, солений и других пищевых продуктов. Овальная форма и прочный материал обеспечивают удобство использования и долговечность.
Структурированное описание:
- Назначение: Хранение пищевых продуктов (мед, соления, варенье, ягоды и т.д.).
- Объем: 11 литров.
- Материал: Пищевой пластик.
- Цвет: Прозрачный (позволяет контролировать содержимое).
- Форма: Овальная (удобно для размещения и транспортировки).
- Комплектация: Ведро с герметичной крышкой.
- Преимущества:
- Безопасность для пищевых продуктов.
- Надежное хранение благодаря герметичной крышке.
- Удобство использования и очистки.
- Долговечность.
- Визуальный контроль содержимого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Овальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 30см |
| Высота внутренняя | 30 см |
| Диаметр верха | 32 см |
| Диаметр дна (низа) | 29 см |
| Количество в упаковке | 40шт |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Объем | 11000мл |
| Размер внешний | 300мм*320мм |
| Размер внутренний | 235мм320мм220мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Цвет изделия | прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 161,10 ₴


