
Cалфетка для пола 50*60, тряпка для мытья пола половая универсальная
3 218 127,98 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004797
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер |
| Материал(особенности) | 40%/60% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 218 127,98 ₴/пач
