-10%

Пищевое ведро для меда и солений 0.5л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
14,83 ₴
13,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000527
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пищевое ведро для меда и солений 0.5л для пищевых продуктов пластиковое прозрачное с крышкой герметичное тара на на мед
Прозрачное пластиковое ведро объемом 0.5л с герметичной крышкой. Идеально подходит для хранения меда, солений и других пищевых продуктов.
Структурированное описание:
- Назначение: Хранение пищевых продуктов (мед, соления, варенье, ягоды и т.д.).
- Материал: Пищевой пластик.
- Объем: 0.5 литра.
- Цвет: Прозрачный.
- Крышка: Герметичная, обеспечивает надежное закрытие.
- Преимущества:
- Безопасность для пищевых продуктов.
- Прозрачность позволяет видеть содержимое.
- Герметичность сохраняет свежесть и предотвращает протекание.
- Компактный размер.
- Удобство использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 200шт |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Высота внешняя | 6 см |
| Форма | Круга |
| Материал изделия | Пищевой полипрорилен |
| Размер внешний | 130мм*60мм |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Объем | 500мл |
| Диаметр верха | 13 см |
| Материал(особенности) | ПП - полипропилен |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше +120-130°С |
| Размер внутренний | 110мм*60мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Количество в упаковке | 50шт |
| Высота внутренняя | 6 см |
| Диаметр дна (низа) | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 13,35 ₴

