-10%

Тетрадь с рисунком на обложке 12листов клетка (25 шт) DT000001382
245,83 ₴/пач
221,25 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001382
+380 (68) 148-54-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тетрадь с рисунком на обложке 12листов клетка (25 шт)
Страна производитель: Украина; Тип: Тетрадь
Дополнительные характеристики. Количество в ящике: 600шт; Длина: 20,5см; Область применения: Канцтовары; Форма: Прямоугольная; Материал изделия: Бумага; Размер внешний: 205мм*170мм; Цвет изделия: Белый; Типоразмер: 12 листов; Ширина: 17 см; Печать рисунка: клетка; Количество в упаковка: 25шт; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обложка | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20,5 см |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Бумага |
| Область применения | Канцтовары |
| Печать рисунка | клетка |
| Размер внешний | 205мм*170мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Тетрадь |
| Типоразмер | 12 листов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 221,25 ₴/пач
